Sitzgruppe Anfang 20 JH Erzeugnis der Firma Thonet,
Buchen und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert best. aus: 1 Sitzbank,2 Armsessel und 4 Sessel, geschweifte ergänzt tapezierte Gestelle, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |